Каталог

Свежие статьи

Шариковый подшипник 6805X2JRLLS/26C4/5K

6805X2JRLLS/26C4/5K

В наличии

Однорядный радиальный шариковый подшипник NTN с глубоким желобом, смазка: kyodo yushi/multemp (от -40 до +150°c).

Размер: 25x37x7 мм

Цена по запросу

Заказать

Условия заказа и стоимость

Цена на подшипник 6805X2JRLLS/26C4/5K является расчетной и зависит от следующих факторов:

  • Производитель (бренд)
  • Наличие на складе в Москве
  • Модификация и технические допуски
  • Объем заказанного количества
Минимальная сумма заказа: от 3 000 рублей

Для уточнения актуальной цены и наличия:

Однорядный радиальный шариковый подшипник NTN с глубоким желобом 6805X2JRLLS/26C4/5K - чертеж

Технические характеристики 6805X2JRLLS/26C4/5K

Основные и дополнительные размеры

Диаметр отверстия
25 mm
Внешний диаметр
37 mm
Ширина
7 mm

Основные технические параметры

Номер детали
6805X2JRLLS/26C4/5K
Бренд
NTN
Система измерений
Метрическая
Тип подшипника
Шариковый
Направление воспринимаемой нагрузки
Радиальная
Конструкция
Однорядный
Тип уплотнения
Уплотнённый
Смазка
«Смазка»

Допуски

Допуск диаметра отверстия
-0.01mm до 0
Допуск внешнего диаметра
-0.011mm до 0
Допуск по ширине
-0.12mm до 0
Диапазон температур
-30°to 120 °C

Материалы

Материал кольца
Хромистая сталь
Материал тел качения
Хромистая сталь
Материал сепаратора
300 Series Stainless Steel

Сертификация и стандарты

Регламент RoHS
«Соответствует требованиям»
Регламент REACH
«Соответствует требованиям»
Рейтинг ABEC
ABEC 1 | ISO P0

Прочие характеристики

Вес
0.022
Радиальный зазор торговая норма
C4
Элементы определяющего положения кольца подшипника
«Отсутствует»

Модификации 6805X2JRLLS/26C4/5K

  • 6805LLB

    Бесконтактное (лабиринтное) уплотнение с двух сторон подшипника.

  • 6805JRZZNR/5K

    Защитная шайба с одной стороны, канавка под стопорное кольцо на наружном кольце, стопорное кольцо на противоположной стороне от защитной шайбы. Смазка: Kyodo Yushi/Multemp (от -40 до +150°C). Бесконтактное уплотнение из бутадиенакрилонитрильного каучука (NBR) с одной или обеих сторон. Стальные фиксаторы.

  • 6805JRZZNR

    Защитная шайба с одной стороны, канавка под стопорное кольцо на наружном кольце, стопорное кольцо на противоположной стороне от защитной шайбы. Бесконтактное уплотнение из бутадиенакрилонитрильного каучука (NBR) с одной или обеих сторон. Стальные фиксаторы.

  • 6805ZZC3

    Однорядный подшипник с шириной картриджа, сверхмалого размера, с двумя уплотнениями из синтетической резины.

  • 6805JRZZC3

    Однорядный подшипник с шириной картриджа, сверхмалого размера, с двумя уплотнениями из синтетической резины. Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805JRLLU/2AS

    Консистентная смазка Shell Alvania S2. Стандартное контактное нитрильное уплотнение с двух сторон подшипника (от -20 до +120°C). Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805JRLLU

    Стандартное контактное нитрильное уплотнение с двух сторон подшипника (от -20 до +120°C). Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805JRZZCM

    Однорядный подшипник с шириной картриджа, сверхмалого размера, с двумя уплотнениями из синтетической резины. Смазываемость, М=незначительная. Стальные фиксаторы.

  • 6805LLU

    Стандартное контактное нитрильное уплотнение с двух сторон подшипника (от -20 до +120°C).

  • 6805LLU/L283

    Стандартное контактное нитрильное уплотнение с двух сторон подшипника (от -20 до +120°C). Смазочные отверстия в наружном кольце.

  • 6805ZZ618052Z

    Два уплотнителя из синтетического каучука. Защитная шайба с обеих сторон.

  • 6805ZZC3/5K

    Однорядный подшипник с шириной картриджа, сверхмалого размера, с двумя уплотнениями из синтетической резины. Смазка: Kyodo Yushi/Multemp (от -40 до +150°C).

  • 6805C3

    Внутренний зазор больше нормального.

  • 6805JRZZC3/5K

    Однорядный подшипник с шириной картриджа, сверхмалого размера, с двумя уплотнениями из синтетической резины. Смазка: Kyodo Yushi/Multemp (от -40 до +150°C). Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805zz

    Два уплотнителя из синтетического каучука.

  • 6805JRLLH

    Фрикционное уплотнение из нитрила с низким крутящим моментом (от -25 до +120°C) с двух сторон подшипника. Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805JRLLB/2AS

    Консистентная смазка Shell Alvania S2. Бесконтактное (лабиринтное) уплотнение с двух сторон подшипника. Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805JRLBLU

    Стандартное контактное нитрильное уплотнение с одной стороны подшипника (от -20 до +120°C). Бесконтактное (лабиринтное) уплотнение с одной стороны подшипника. Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805JRC4

    Внутренний зазор больше С3. Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805JRC3

    Внутренний зазор больше нормального. Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805JR/L762

    Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам. Одно механическое уплотнение.

  • 6805JR/5K

    Смазка: Kyodo Yushi/Multemp (от -40 до +150°C). Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805JR

    Сепаратор состоящий из двух плоских штампованных колец, центрируемый по шарикам.

  • 6805C4

    Внутренний зазор больше С3.

  • 6805ZZNR

    Защитная шайба с одной стороны, канавка под стопорное кольцо на наружном кольце, стопорное кольцо на противоположной стороне от защитной шайбы. Подшипник с защитной шайбой с одной стороны.

  • 6805ZZNRC4

    Защитная шайба с одной стороны, канавка под стопорное кольцо на наружном кольце, стопорное кольцо на противоположной стороне от защитной шайбы. Внутренний зазор больше С3. Подшипник с защитной шайбой с одной стороны.

  • 6805VVC3

    Внутренний зазор больше нормального. Высокоскоростные уплотнения.

  • 6805DD

    Две защитные шайбы.

  • 6805VV

    Высокоскоростные уплотнения.

  • 6805H 2RU

    Бесконтактное уплотнение с двух сторон. Плавающие лабиринтные уплотнения.

Аналоги 6805X2JRLLS/26C4/5K

  • SS71805 2RS

    Уплотнение с обеих сторон, NBR.

  • 61805C

    Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник без слота для ввода шариков, со сходящимися наружу углами контакта, жесткая конструкция.

  • 61805-ZZ

    Два уплотнителя из синтетического каучука.

  • 61805-2RS

    Уплотнение с обеих сторон, NBR.

  • 61805-C3

    Внутренний зазор больше нормального.

  • 61805-ZZ-C3

    Внутренний зазор больше нормального. Два уплотнителя из синтетического каучука.

  • 61805-2RS-C3

    Уплотнение с обеих сторон, NBR. Внутренний зазор больше нормального.

  • 61805-2RZ-C3

    Бесконтактное уплотнение из бутадиенакрилонитрильного каучука (NBR) с одной или обеих сторон. Внутренний зазор больше нормального.

  • 61805C3

    Внутренний зазор больше нормального.

  • 61805-2RSR

    Подшипник с контактными уплотнениями с двух сторон, в случае двухрядных радиально-упорных шарикоподшипников - без канавки на внутреннем кольце.

  • 61805-2RSR-HLC-C3

    Подшипник с контактными уплотнениями с двух сторон, в случае двухрядных радиально-упорных шарикоподшипников - без канавки на внутреннем кольце. Внутренний зазор больше нормального. Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник без слота для ввода шариков, со сходящимися наружу углами контакта, жесткая конструкция. Плавающие лабиринтные уплотнения. Одно механическое уплотнение.

  • 61805-2Z

    Защитная шайба с обеих сторон.

  • 61805-2Z-HLC-C3

    Внутренний зазор больше нормального. Защитная шайба с обеих сторон. Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник без слота для ввода шариков, со сходящимися наружу углами контакта, жесткая конструкция. Плавающие лабиринтные уплотнения. Одно механическое уплотнение.

  • 61805-C3>N

    Внутренний зазор больше нормального. Одинарные манжетные уплотнения - стандарт.

  • 61805
  • 61805-2RS1

    Самоустанавливающийся шарикоподшипник с двумя уплотнениями из синтетического каучука.

  • 61805-2RZ

    Бесконтактное уплотнение из бутадиенакрилонитрильного каучука (NBR) с одной или обеих сторон.

  • 61805 TN9

    Сепаратор из полиамида, армированного стекловолокном.

  • 61805-2RS1/C3

    Самоустанавливающийся шарикоподшипник с двумя уплотнениями из синтетического каучука. Внутренний зазор больше нормального.

  • 61805/MTF6VS072

    Специальная пластичная смазка для средней температуры (от -30 до +110 С). Дополнительное двухзначное цифровое обозначение характеризует применяемую пластичную смазку. Если заполнение подшипника пластичной смазкой отличается от нормального (т. е. от 25 до 35% свободного пространства подшипника), то дополнительные буквенные обозначения соответствуют указанному для НТ. Внешнее самоцентрирование. Подшипник с бесконтактными уплотнениями на одной стороне. Уплотнение типа Flex Seal с одной стороны. Минимальный крутящий момент, низкий уровень трения, которое обеспечивает удержание смазки и защиты от загрязнений. Изготовлен из алюминия / ламинированного волокна.

Помогаете ли вы в подборе аналогов подшипников?

Безусловно! Наши инженеры помогут найти идентичную замену или подобрать более износостойкий аналог. Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 229-40-33 или отправьте запрос на zakaz@prom-pod.ru.

Чтобы ускорить процесс, укажите маркировку с кольца подшипника, его размеры (d x D x B) или модель оборудования.

Предусмотрены ли скидки при оптовых закупках?

Да, для оптовых и постоянных партнеров мы предлагаем индивидуальный прайс-лист. Мы ценим долгосрочное сотрудничество и предоставляем гибкие условия.

Размер скидки фиксируется персонально и зависит от:

  • суммарного объема закупок;
  • графика и периодичности поставок;
  • продолжительности нашей совместной работы.

Для получения коммерческого предложения с учетом вашей скидки напишите на почту zakaz@prom-pod.ru.

Какими способами можно оформить покупку?

Выберите наиболее удобный для вас вариант:

  • По телефону: наш специалист проконсультирует и примет заказ в работу;
  • E-mail: отправьте заявку в свободной форме или спецификацию;
  • Сайт: воспользуйтесь формой обратной связи для мгновенного запроса.
Как работать с вами юридическим лицам?

Для корпоративных клиентов у нас выделен отдельный отдел сопровождения. Позвоните по номеру +7 (499) 229-40-33 или пришлите реквизиты компании на email zakaz@prom-pod.ru.

Мы подготовим счет и полный пакет закрывающих документов в кратчайшие сроки.

Каковы правила возврата товара?

Возврат изделий надлежащего качества возможен в течение 10 дней. Важно сохранить заводскую упаковку, товарный вид и отсутствие следов установки (монтажа).

Средства возвращаются в течение 10 рабочих дней после приемки и проверки товара на нашем складе.

В каких случаях возврат невозможен?

Согласно регламенту, мы не принимаем к возврату подшипники со вскрытой упаковкой или явными признаками эксплуатации.

При этом мы полностью несем гарантийные обязательства: в случае обнаружения заводского брака производится оперативная замена или возврат средств.

Каков регламентированный срок хранения подшипников?

Стандартный гарантийный срок хранения составляет 2 года. Чтобы подшипник сохранил свои свойства, важно держать его в сухом месте, в заводской упаковке и штатной консервационной смазке.

По конкретным сериям продукции точную информацию всегда подскажут наши менеджеры.

График работы отдела продаж

Мы на связи в будние дни с 8:00 до 17:00 (по Москве). Суббота и воскресенье — выходные.

Онлайн-заявки через сайт можно оставлять 24/7. Мы обработаем их в приоритетном порядке сразу в начале следующего рабочего дня.

Есть ли ограничения по минимальной сумме заказа?

Для оформления доставки минимальный порог составляет 3000 рублей. Если вы планируете забрать товар самовывозом, сумма заказа может быть любой (при условии наличия позиции на складе).

Еще никто не писал отзывов. Напишите первым!

Написать отзыв!

Написать отзыв

Шариковый подшипник 6805X2JRLLS/26C4/5K

Не знаете какой подшипник купить?

Поговорите с экспертом нашей компании, за несколько минут он поможет вам не ошибиться в выборе, примет заказ в телефонном режиме и организуют оперативную доставку.

Получите бесплатную консультацию эксперта прямо сейчас!

+7 (499) 229 4033 zakaz@prom-pod.ru