Каталог

Свежие статьи

Опорный ролик NUKR-47

NUKR-47

В наличии

Опорный ролик с цапфой на основе двухрядного бессепараторного цилиндрического роликоподшипника с двумя бортами на наружном кольце.

Размер: 20x47x24 мм

Цена от 1 447 руб.

Заказать

Условия заказа и стоимость

Цена на подшипник NUKR-47 является расчетной и зависит от следующих факторов:

  • Производитель (бренд)
  • Наличие на складе в Москве
  • Модификация и технические допуски
  • Объем заказанного количества
Минимальная сумма заказа: от 3 000 рублей

Для уточнения актуальной цены и наличия:

Опорный ролик с хвостовиком NUKR-47 - чертеж

Технические характеристики NUKR-47

Основные и дополнительные размеры

Ширина ролика
24 mm

Основные технические параметры

Номер детали
NUKR-47
Бренд
SMITH
Система измерений
Метрическая
Направление воспринимаемой нагрузки
Радиальная
Тип уплотнения
Неуплотнённый

Материалы

Материал роликов
подшипниковая сталь

Нагрузка

Динамическая радиальная нагрузка
8775 lbs
Статическая радиальная нагрузка
11.25 lbs

Сертификация и стандарты

Регламент RoHS
«Соответствует требованиям»
Регламент REACH
«Соответствует требованиям»

Прочие характеристики

Вес
0.38 kg
Серия
Тип с метрической резьбой для промышленных кулачковых роликовых подшипников
Тип
Стандартный шпилька
Метод установки
Паз для отвёртки
Форма ролика
Цилиндрический
Внутреннее строение
Двойной ряд
Диаметр ролика
47 mm
Диаметр шпильки
20 mm
Длина шпинделя
40.5 mm
Резьбы
M20x1.5
Минимальная длина резьбы
21
Диаметр заплечика
27
Длина заплечика
0.8
Размер смазочного отверстия
4
Шестигранное отверстие
8
Расположение смазочного отверстия
9
Общая длина
66 mm
Радиус
1
Максимальная скорость (об/мин)
4200 rpm

Модификации NUKR-47

  • NUKR47

    Опорный ролик с цапфой на основе двухрядного бессепараторного цилиндрического роликоподшипника с двумя бортами на наружном кольце.

  • NUKR-47-E

    Опорный ролик с цапфой на основе двухрядного бессепараторного цилиндрического роликоподшипника с двумя бортами на наружном кольце.

  • NUKR-47-B

    Опорный ролик с цапфой на основе двухрядного бессепараторного цилиндрического роликоподшипника с двумя бортами на наружном кольце. С шестигранным гнездом.

  • NUKR-47-C

    Опорный ролик с цапфой на основе двухрядного бессепараторного цилиндрического роликоподшипника с двумя бортами на наружном кольце.

  • MCFE 47 S

    Метрический опорный ролик с эксцентриковой цапфой, цилиндрическим наружным кольцом и игольчатыми роликами. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой.

  • MCR-47-SB

    Микрогабаритный (миниатюрный) опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе, толстостенным наружным кольцом и внутренним кольцом. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой. С шестигранным гнездом.

  • MCRV-47-B

    Микрогабаритный (миниатюрный) полнороликовый опорный ролик без сепаратора, с максимальной грузоподъемностью и внутренним кольцом. С шестигранным гнездом.

  • MCRV-47-SB

    Микрогабаритный (миниатюрный) полнороликовый опорный ролик без сепаратора, с максимальной грузоподъемностью и внутренним кольцом. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой. С шестигранным гнездом.

  • MCR-47

    Микрогабаритный (миниатюрный) опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе, толстостенным наружным кольцом и внутренним кольцом.

  • MCR-47-S

    Микрогабаритный (миниатюрный) опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе, толстостенным наружным кольцом и внутренним кольцом. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой.

  • MCRV-47

    Микрогабаритный (миниатюрный) полнороликовый опорный ролик без сепаратора, с максимальной грузоподъемностью и внутренним кольцом.

  • MCRV-47-S

    Микрогабаритный (миниатюрный) полнороликовый опорный ролик без сепаратора, с максимальной грузоподъемностью и внутренним кольцом. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой.

  • CFKR47R

    Опорный ролик с игольчатыми роликами, интегральной резьбовой цапфой и торцевым шестигранным отверстием под ключ для удобства монтажа. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца.

  • CFKR47VR

    Опорный ролик с игольчатыми роликами, интегральной резьбовой цапфой и торцевым шестигранным отверстием под ключ для удобства монтажа. Подшипник без сепаратора, с полным набором тел качения.

  • MCR-47-B

    Микрогабаритный (миниатюрный) опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе, толстостенным наружным кольцом и внутренним кольцом. С шестигранным гнездом.

  • MCFE 47 SBX

    Метрический опорный ролик с эксцентриковой цапфой, цилиндрическим наружным кольцом и игольчатыми роликами. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой. С шестигранным гнездом. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • MCFRE 47 S

    Метрический опорный ролик с эксцентриковой цапфой, цилиндрическим наружным кольцом повышенной точности и игольчатыми роликами. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой.

  • MCFRE 47 SBX

    Метрический опорный ролик с эксцентриковой цапфой, цилиндрическим наружным кольцом повышенной точности и игольчатыми роликами. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой. С шестигранным гнездом. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • MCFRE 47 SX

    Метрический опорный ролик с эксцентриковой цапфой, цилиндрическим наружным кольцом повышенной точности и игольчатыми роликами. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • KRE47-PP

    Опорный ролик с цапфой, оснащённый комплектом игольчатых роликов с сепаратором, с напрессованным на цапфу эксцентриковым кольцом. Уплотнение с двух сторон, у подшипников канатных шкивов.

  • NUKRE47

    Опорный ролик с цапфой на основе двухрядного бессепараторного цилиндрического роликоподшипника с двумя бортами на наружном кольце и напрессованным на цапфу эксцентриковым кольцом.

  • CFKRE47R

    Метрический опорный ролик с эксцентриковой цапфой, бомбированным наружным кольцом, игольчатыми роликами и шестигранным шлицем с обоих торцов шпильки. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца.

  • CFKRE47VR

    Метрический опорный ролик с эксцентриковой цапфой, бомбированным наружным кольцом, игольчатыми роликами и шестигранным шлицем с обоих торцов шпильки. Подшипник без сепаратора, с полным набором тел качения.

  • MCNB-47-SB

    Метрический опорный ролик со стандартной цапфой, бомбированным наружным кольцом и игольчатыми роликами. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой. С шестигранным гнездом.

  • MCNB-47-SBX

    Метрический опорный ролик со стандартной цапфой, бомбированным наружным кольцом и игольчатыми роликами. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой. С шестигранным гнездом. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • MCF 47

    Микрогабаритный опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе и интегральной резьбовой цапфой.

  • MCFD 47 B

    Микрогабаритный опорный ролик с игольчатыми роликами, интегральной резьбовой цапфой и двусторонними уплотнениями. С шестигранным гнездом.

  • MCFD 47 X

    Микрогабаритный опорный ролик с игольчатыми роликами, интегральной резьбовой цапфой и двусторонними уплотнениями. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • MCFR 47

    Микрогабаритный опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе, сферическим (выпуклым) профилем наружного кольца и интегральной резьбовой цапфой.

  • MCFR 47A S

    Микрогабаритный опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе, сферическим (выпуклым) профилем наружного кольца и интегральной резьбовой цапфой. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой. Модификация конструкции.

Аналоги NUKR-47

  • CF20-1WBR

    Опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе и интегральной резьбовой цапфой вместо внутреннего кольца.

  • NUCF20-1BR

    Двухрядный опорный ролик с цапфой, полнороликовый (без сепаратора).

  • NUCF20-1R

    Двухрядный опорный ролик с цапфой, полнороликовый (без сепаратора).

  • CF20-1G

    Опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе и интегральной резьбовой цапфой вместо внутреннего кольца.

  • CF 20-1-AB

    Опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе и интегральной резьбовой цапфой вместо внутреннего кольца.

  • CF 20-1R-AB

    Опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе и интегральной резьбовой цапфой вместо внутреннего кольца.

  • CFT 20-1

    Опорный ролик с игольчатыми роликами, резьбовой цапфой и отверстиями под смазку с обоих торцов и на цапфе.

  • CFT 20-1R

    Опорный ролик с игольчатыми роликами, резьбовой цапфой и отверстиями под смазку с обоих торцов и на цапфе.

  • NUCF 20-1-AB

    Двухрядный опорный ролик с цапфой, полнороликовый (без сепаратора).

  • NUCF 20R-1-AB

    Двухрядный опорный ролик с цапфой, полнороликовый (без сепаратора).

  • PWKRE47-2RS-XL

    Опорный ролик с цапфой на основе двухрядного бессепараторного цилиндрического роликоподшипника с тремя бортами на наружном кольце и напрессованным на цапфу эксцентриковым кольцом.

  • CFH 20-1-AB

    Опорный ролик с игольчатыми роликами и эксцентриковой резьбовой цапфой для точной регулировки зазора при монтаже.

  • CFH 20-1R-AB

    Опорный ролик с игольчатыми роликами и эксцентриковой резьбовой цапфой для точной регулировки зазора при монтаже.

  • CF-SFU-20-1

    Опорный ролик упрощенного монтажа цапфового типа со ступенчатой шпилькой под фиксацию винтом.

  • CF-SFU-20-1B

    Опорный ролик упрощенного монтажа цапфового типа со ступенчатой шпилькой под фиксацию винтом.

  • CF-FU1-20-1

    Опорный ролик с цапфой и встроенными штуцерами для централизованной системы смазки с обеих сторон.

  • CF-RU1-20-1

    Опорный ролик с цапфой, сферическим наружным кольцом и каналами для централизованной смазки.

  • CF20-1WBUUR/SG

    Опорный ролик с игольчатыми роликами в сепараторе и интегральной резьбовой цапфой вместо внутреннего кольца.

  • CF-SFU-20-1R

    Опорный ролик упрощенного монтажа цапфового типа со ступенчатой шпилькой под фиксацию винтом.

  • MCYR 20 S

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / без цапфы) с игольчатыми роликами, цилиндрическим наружным кольцом и внутренним кольцом. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой.

Помогаете ли вы в подборе аналогов подшипников?

Безусловно! Наши инженеры помогут найти идентичную замену или подобрать более износостойкий аналог. Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 229-40-33 или отправьте запрос на zakaz@prom-pod.ru.

Чтобы ускорить процесс, укажите маркировку с кольца подшипника, его размеры (d x D x B) или модель оборудования.

Предусмотрены ли скидки при оптовых закупках?

Да, для оптовых и постоянных партнеров мы предлагаем индивидуальный прайс-лист. Мы ценим долгосрочное сотрудничество и предоставляем гибкие условия.

Размер скидки фиксируется персонально и зависит от:

  • суммарного объема закупок;
  • графика и периодичности поставок;
  • продолжительности нашей совместной работы.

Для получения коммерческого предложения с учетом вашей скидки напишите на почту zakaz@prom-pod.ru.

Какими способами можно оформить покупку?

Выберите наиболее удобный для вас вариант:

  • По телефону: наш специалист проконсультирует и примет заказ в работу;
  • E-mail: отправьте заявку в свободной форме или спецификацию;
  • Сайт: воспользуйтесь формой обратной связи для мгновенного запроса.
Как работать с вами юридическим лицам?

Для корпоративных клиентов у нас выделен отдельный отдел сопровождения. Позвоните по номеру +7 (499) 229-40-33 или пришлите реквизиты компании на email zakaz@prom-pod.ru.

Мы подготовим счет и полный пакет закрывающих документов в кратчайшие сроки.

Каковы правила возврата товара?

Возврат изделий надлежащего качества возможен в течение 10 дней. Важно сохранить заводскую упаковку, товарный вид и отсутствие следов установки (монтажа).

Средства возвращаются в течение 10 рабочих дней после приемки и проверки товара на нашем складе.

В каких случаях возврат невозможен?

Согласно регламенту, мы не принимаем к возврату подшипники со вскрытой упаковкой или явными признаками эксплуатации.

При этом мы полностью несем гарантийные обязательства: в случае обнаружения заводского брака производится оперативная замена или возврат средств.

Каков регламентированный срок хранения подшипников?

Стандартный гарантийный срок хранения составляет 2 года. Чтобы подшипник сохранил свои свойства, важно держать его в сухом месте, в заводской упаковке и штатной консервационной смазке.

По конкретным сериям продукции точную информацию всегда подскажут наши менеджеры.

График работы отдела продаж

Мы на связи в будние дни с 8:00 до 17:00 (по Москве). Суббота и воскресенье — выходные.

Онлайн-заявки через сайт можно оставлять 24/7. Мы обработаем их в приоритетном порядке сразу в начале следующего рабочего дня.

Есть ли ограничения по минимальной сумме заказа?

Для оформления доставки минимальный порог составляет 3000 рублей. Если вы планируете забрать товар самовывозом, сумма заказа может быть любой (при условии наличия позиции на складе).

Еще никто не писал отзывов. Напишите первым!

Написать отзыв!

Написать отзыв

Опорный ролик NUKR-47

Не знаете какой подшипник купить?

Поговорите с экспертом нашей компании, за несколько минут он поможет вам не ошибиться в выборе, примет заказ в телефонном режиме и организуют оперативную доставку.

Получите бесплатную консультацию эксперта прямо сейчас!

+7 (499) 229 4033 zakaz@prom-pod.ru