Сферический роликовый подшипник 21306VAC
21306VAC
В наличии
Цена на подшипник 21306VAC является расчетной и зависит от следующих факторов:
- Производитель (бренд)
- Наличие на складе в Москве
- Модификация и технические допуски
- Объем заказанного количества
Для уточнения актуальной цены и наличия:
Технические характеристики 21306VAC
Основные и дополнительные размеры
- Диаметр отверстия
- 30 мм
- Внешний диаметр
- 72 мм
- Ширина
- 19 мм
Основные технические параметры
- Номер детали
- 21306VAC
- Бренд
- SKF
- Система измерений
- Метрическая
- Тип подшипника
- Роликовый
- Направление воспринимаемой нагрузки
- Комбинированная
- Конструкция
- Двойной ряд
- Тип уплотнения
- Открытый
- Смазка
- Обязательная
- Тип роликового подшипника
- Сферический
- Тип отверстия
- Цилиндрическое
Допуски
- Допуск диаметра отверстия
- -0.01 мм до 0
- Допуск внешнего диаметра
- -0.013 мм до 0
- Допуск по ширине
- -0.06 мм до 0
- Диапазон температур
- -30° до 200 °C
Материалы
- Материал кольца
- Хромистая сталь
- Материал сепаратора
- Сталь
- Материал роликов
- Хромированная сталь
Нагрузка
- Динамическая радиальная нагрузка
- 6.57 кН
- Статическая радиальная нагрузка
- 60.9984 кН
Сертификация и стандарты
- Регламент REACH
- «Соответствует требованиям»
Прочие характеристики
- Размер фаски
- min.1.1 мм
- Максимальная скорость (X1000 об/мин)
- 10
- Вес
- 0.41 kg
- Радиальный зазор
- CN
- Радиальный люфт
- Стандартный
- Диаметр заплечика (борта) внутреннего кольца
- 43.3 мм
- Диаметр заплечика/выточки наружного кольца
- 58.8 мм
Таблица модификаций: Сферический роликовый подшипник 21306VAC
| Маркировка | Базовый тип конструкции | Особенности модификации |
|---|---|---|
| 21306 CC | Двухрядный сферический роликовый подшипник | Радиальный зазор для цилиндрических роликоподшипников с невзаимозаменяемыми компонентами подшипника. Последующее число указывает на класс зазора (если зазор нормальный, число отсутствует). |
| 21306 CC/W64 | Двухрядный сферический роликовый подшипник | Радиальный зазор для цилиндрических роликоподшипников с невзаимозаменяемыми компонентами подшипника. Последующее число указывает на класс зазора (если зазор нормальный, число отсутствует). Для цилиндрических роликоподшипников и радиально-упорных шарикоподшипников: штампованный стальной сепаратор. |
| 21306 CC/C3 | Двухрядный сферический роликовый подшипник | Символ внутреннего зазора ABMA 3. Радиальный зазор для цилиндрических роликоподшипников с невзаимозаменяемыми компонентами подшипника. Последующее число указывает на класс зазора (если зазор нормальный, число отсутствует). |
| 21306A | Двухрядный сферический роликовый подшипник | Угол контакта 25 градусов. |
| 21306VAA | Двухрядный сферический роликовый подшипник | Специальные коды вариаций. VAA начинается с буквенного кода, присвоенного для обозначения модификации от стандарта (например, 1-я модификация, 2-я модификация и т.д.). Эти коды подшипников никоим образом не указывают на модификацию по сравнению со стандартом. Для получения информации о конкретной модификации необходимо обратиться к инженерам. |
| 21306EJW33 | Двухрядный сферический роликовый подшипник | Для двухрядных цилиндрических роликоподшипников: канавка для смазки и отверстия для смазки в наружном кольце (зависит от размера подшипника: E, E1, E2, E3, E4). Для сферических роликоподшипников: канавка для смазки и отверстия для смазки в наружном кольце. Конструкция с повышенной грузоподъемностью, штампованный стальной сепаратор. |
| 21306EJW33C2 | Двухрядный сферический роликовый подшипник | 6 смазочных отверстий на наружной обойме. Конструкция с повышенной грузоподъемностью, штампованный стальной сепаратор. |
| 21306EJW33C3 | Двухрядный сферический роликовый подшипник | 6 смазочных отверстий на наружной обойме. Конструкция с повышенной грузоподъемностью, штампованный стальной сепаратор. |
| 21306KEJW33 | Двухрядный сферический роликовый подшипник | Для двухрядных цилиндрических роликоподшипников: канавка для смазки и отверстия для смазки в наружном кольце (зависит от размера подшипника: E, E1, E2, E3, E4). Для сферических роликоподшипников: канавка для смазки и отверстия для смазки в наружном кольце. Конструкция с повышенной грузоподъемностью, штампованный стальной сепаратор. Коническое внутреннее отверстие (конусность 1:12). |
| 21306KEJW33C3 | Двухрядный сферический роликовый подшипник | 6 смазочных отверстий на наружной обойме. Конструкция с повышенной грузоподъемностью, штампованный стальной сепаратор. Коническое внутреннее отверстие (конусность 1:12). |
| 21306-E1-XL-TVPB | Двухрядный сферический роликовый подшипник | Сепаратор: Сепаратор из стеклонаполненного полиамида (PA66), сепаратор оконного типа, с центрированием по внутреннему кольцу. Оптимизированный профиль (для метрических серий). Используется для отделения основного номера подшипника от цифрового суффикса. Приставной бортик. Составная часть подшипникового узла. |
| 21306-E1-XL-TVPB-C3 | Двухрядный сферический роликовый подшипник | Сепаратор: Сепаратор из стеклонаполненного полиамида (PA66), сепаратор оконного типа, с центрированием по внутреннему кольцу. Символ внутреннего зазора ABMA 3. Оптимизированный профиль (для метрических серий). Используется для отделения основного номера подшипника от цифрового суффикса. Приставной бортик. Составная часть подшипникового узла. |
Аналоги 21306VAC
- N 306 ECP
Цилиндрический подшипник, внутреннее кольцо с двойным фланцем, наружное свободное. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Предварительно смазаны.
- NJ 306 ECJ
Наружное кольцо с двумя бортиками, внутреннее кольцо с одним бортиком. Самоустанавливающийся роликоподшипник с измененной внутренней конструкцией, с сепаратором из стального листа. Дополнительня мощность.
- NJ 306 ECM
Наружное кольцо с двумя бортиками, внутреннее кольцо с одним бортиком. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Сепаратор: Массивный латунный сепаратор, центрирован по элементам качения.
- NJ 306 ECML
Наружное кольцо с двумя бортиками, внутреннее кольцо с одним бортиком. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Цельный механически обработанный латунный сепаратор оконного типа, центрируемый по внутреннему или наружному кольцу.
- NJ 306 ECP
Наружное кольцо с двумя бортиками, внутреннее кольцо с одним бортиком. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Предварительно смазаны.
- NU 306 ECJ
Цилиндрический подшипник, свободное внутреннее кольцо, наружное с двумя фланцами. Самоустанавливающийся роликоподшипник с измененной внутренней конструкцией, с сепаратором из стального листа. Дополнительня мощность.
- NU 306 ECM
Цилиндрический подшипник, свободное внутреннее кольцо, наружное с двумя фланцами. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Сепаратор: Массивный латунный сепаратор, центрирован по элементам качения.
- NU 306 ECML
Цилиндрический подшипник, свободное внутреннее кольцо, наружное с двумя фланцами. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Цельный механически обработанный латунный сепаратор оконного типа, центрируемый по внутреннему или наружному кольцу.
- NU 306 ECP
Цилиндрический подшипник, свободное внутреннее кольцо, наружное с двумя фланцами. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Предварительно смазаны.
- NUP 306 ECJ
Наружное кольцо с двумя бортиками, внутреннее кольцо с одним бортиком и свободным кольцом. Самоустанавливающийся роликоподшипник с измененной внутренней конструкцией, с сепаратором из стального листа. Дополнительня мощность.
- NUP 306 ECM
Наружное кольцо с двумя бортиками, внутреннее кольцо с одним бортиком и свободным кольцом. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Сепаратор: Массивный латунный сепаратор, центрирован по элементам качения.
- NUP 306 ECML
Наружное кольцо с двумя бортиками, внутреннее кольцо с одним бортиком и свободным кольцом. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Цельный механически обработанный латунный сепаратор оконного типа, центрируемый по внутреннему или наружному кольцу.
- NUP 306 ECNJ
Наружное кольцо с двумя бортиками, внутреннее кольцо с одним бортиком и свободным кольцом. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Нейлоновый фиксатор, усиленный стекловолокном. Угол контакта 40 градусов для радиально-упорных типов.
- NUP 306 ECP
Наружное кольцо с двумя бортиками, внутреннее кольцо с одним бортиком и свободным кольцом. Оптимизированная внутренняя конструкция предусматривает увеличенное количество роликов и/или ролики большего размера с улучшенными условиями контакта торцов роликов с бортами внутреннего кольца. Предварительно смазаны.
Похожие подшипники, размер: 30x72x19мм
| Обозначение | Тип | Расшифровка / Описание |
|---|---|---|
| 1306 EKTN9 | Самоустанавливающийся шариковый подшипник | Сепаратор из полиамида, армированного стекловолокном. Упорный шариковый подшипник без упорного кольца. |
| 1306 ETN9 | Самоустанавливающийся шариковый подшипник | Сепаратор из полиамида, армированного стекловолокном. Угол контакта α=25. |
| 7306 ACCBM | Радиально-упорный шариковый подшипник | Универсальный подходящий средний клиренс. Латунная обойма. Стопорный хомут с выравнивающим кольцом, адаптеры тяжелой серии. |
| 7306 BE-2RZP | Радиально-упорный шариковый подшипник | Уплотнения с двух сторон (для серии KH). Контактный угол α=40, усиленная внутренняя конструкция. Уплотнение с одной стороны. |
| 7306 BECBM | Радиально-упорный шариковый подшипник | B + E + CB + M. Угол контакта α=40. Оптимизированная внутренняя конструкция. Подшипник для универсального монтажа. Два подшипника, установленные по О-образной или Х-образной схеме, имеют нормальный осевой внутренний зазор. Механически обработанный латунный сепаратор, центрируемый по шарикам. Разные конструкции обозначаются цифрой после буквы М, например, М2. |
| 7306 BECBP | Радиально-упорный шариковый подшипник | B + E + CB + P. B + E + CB + M. Угол контакта α=40. Оптимизированная внутренняя конструкция. Подшипник для универсального монтажа. Два подшипника, установленные по О-образной или Х-образной схеме, имеют нормальный осевой внутренний зазор. Сепаратор из стеклонаполненного полиамида PA66, центрируемый по шарикам. |
| 7306 BECBY | Радиально-упорный шариковый подшипник | Нормальное обозначение осевого люфта для сдвоенных подшипников. Контактный угол α=40, усиленная внутренняя конструкция. Тип сепаратора: сепаратор из полиамидной смолы. |
| 7306 BEGAM | Радиально-упорный шариковый подшипник | Угол контакта 25 градусов. Обозначение типа смазки. Контактный угол α=40, усиленная внутренняя конструкция. Сепаратор: Латунь. |
| 7306 BEGAP | Радиально-упорный шариковый подшипник | B + E + GA + P. Угол контакта α=40. Оптимизированная внутренняя конструкция. Подшипник для универсального монтажа. Два подшипника, установленные по О-образной или Х-образной схеме, имеют лёгкий преднатяг. Сепаратор из стеклонаполненного полиамида PA66, центрируемый по шарикам. |
| 7306 BEGBM | Радиально-упорный шариковый подшипник | Обозначение типа смазки. Угол контакта α=25. Сделано в США (стандарт для серии типа B). Сепаратор: Латунь. Угол контакта α=40. |
| 7306 BEGBP | Радиально-упорный шариковый подшипник | Обозначение типа смазки. Угол контакта α=25. Сделано в США (стандарт для серии типа B). Угол контакта α=40. Уплотнение с одной стороны. |
| 7306 BEGBY | Радиально-упорный шариковый подшипник | Обозначение типа смазки. Угол контакта α=25. Сделано в США (стандарт для серии типа B). Тип сепаратора: сепаратор из полиамидной смолы. Угол контакта α=40. |
| 7306 BEP | Радиально-упорный шариковый подшипник | B + E + P. Угол контакта α=40. Оптимизированная внутренняя конструкция. Сепаратор из стеклонаполненного полиамида PA66, центрируемый по шарикам. |
| 7306 BEGAPH | Радиально-упорный шариковый подшипник | B + E + GA + P. Угол контакта α=40. Оптимизированная внутренняя конструкция. Подшипник для универсального монтажа. Два подшипника, установленные по О-образной или Х-образной схеме, имеют лёгкий преднатяг. Сепаратор из стеклонаполненного полиамида PA66, центрируемый по шарикам. Тяжелый предварительный натяг. |
| QJ 306 MA | Радиально-упорный шариковый подшипник | Однорядный дуплексный шарикоподшипник, с разъемным внутренним кольцом. Угол контакта 25 градусов. Сепаратор: Латунь. |
| QJ 306 N2MA | Радиально-упорный шариковый подшипник | Однорядный дуплексный шарикоподшипник, с разъемным внутренним кольцом. Подшипник с двумя фиксирующими пазами и латунным сепаратором. Угол контакта 25 градусов. |
| QJ 306 N2PHAS | Радиально-упорный шариковый подшипник | Однорядный дуплексный шарикоподшипник, с разъемным внутренним кольцом. Сепаратор из стеклонаполненого полиэфирэфиркетона РЕЕК, со смазочными канавками на направляющих поверхностях, центрируемый по наружному кольцу. Подшипник с двумя смещёнными на α=180 стопорящими пазами на наружной поверхности наружного кольца (для удерживания подшипника от проворачивания). |
| S1306 EKTN9 | Самоустанавливающийся шариковый подшипник | Шарики и кольца из материала AISI 440C. Сепаратор из полиамида, армированного стекловолокном. Упорный шариковый подшипник без упорного кольца. |
| S1306 ETN9 | Самоустанавливающийся шариковый подшипник | Шарики и кольца из материала AISI 440C. Сепаратор из полиамида, армированного стекловолокном. Угол контакта α=25. |
| SS7306 | Радиально-упорный шариковый подшипник | Удлиненное внутреннее кольцо, вставка из нержавеющей стали, литые манжетные уплотнения. |
Еще никто не писал отзывов. Напишите первым!
Не знаете какой подшипник купить?
Поговорите с экспертом нашей компании, за несколько минут он поможет вам не ошибиться в выборе, примет заказ в телефонном режиме и организуют оперативную доставку.
Получите бесплатную консультацию эксперта прямо сейчас!
