Каталог

Свежие статьи

Опорный ролик MUTD-17-D

MUTD-17-D

В наличии

Метрический опорный ролик (тип Yoke / без цапфы) усиленной серии с двухрядными игольчатыми/цилиндрическими роликами и металлическими щитками.

Размер: 17x40x20 мм

Цена по запросу

Заказать

Условия заказа и стоимость

Цена на подшипник MUTD-17-D является расчетной и зависит от следующих факторов:

  • Производитель (бренд)
  • Наличие на складе в Москве
  • Модификация и технические допуски
  • Объем заказанного количества
Минимальная сумма заказа: от 3 000 рублей

Для уточнения актуальной цены и наличия:

Опорный ролик типа YOKE MUTD-17-D - чертеж

Технические характеристики MUTD-17-D

Основные и дополнительные размеры

Ширина ролика
20 mm
Общая ширина
21 mm
Диаметр отверстия в муфте
17 mm

Основные технические параметры

Номер детали
MUTD-17-D
Бренд
SMITH
Система измерений
Метрическая
Направление воспринимаемой нагрузки
Радиальная
Тип уплотнения
С экранами

Материалы

Материал роликов
подшипниковая сталь

Нагрузка

Динамическая радиальная нагрузка
5580 lbs
Статическая радиальная нагрузка
6.975 lbs

Сертификация и стандарты

Регламент RoHS
«Соответствует требованиям»
Регламент REACH
«Соответствует требованиям»

Прочие характеристики

Вес
0.147 kg
Серия
Метрика, вилочный тип, промышленные кулачковые ролики
Тип
Опорный ролик
Форма ролика
Конический
Внутреннее строение
Двойной ряд
Диаметр ролика
40 mm
Радиус
1
Максимальная скорость (об/мин)
5500 rpm

Модификации MUTD-17-D

  • MUTD-17-SD

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / без цапфы) усиленной серии с двухрядными игольчатыми/цилиндрическими роликами и металлическими щитками. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой.

  • NART17FR

    Неразборный опорный ролик с толстым наружным кольцом на игольчатых роликах в сепараторе, с внутренним кольцом и боковыми упорными шайбами. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца.

  • MYRV-17-S

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / с вилочной установкой) с плоским кольцом и бессепараторными игольчатыми роликами (Full Complement). Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой.

  • MYR-17

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / с вилочной установкой) со стандартным плоским кольцом и игольчатыми роликами с сепаратором.

  • MYRV-17

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / с вилочной установкой) с плоским кольцом и бессепараторными игольчатыми роликами (Full Complement).

  • NART17UUR

    Неразборный опорный ролик с толстым наружным кольцом на игольчатых роликах в сепараторе, с внутренним кольцом и боковыми упорными шайбами. Манжетные уплотнения с обеих сторон (тип P - две шайбы из оцинкованной листовой стали с промежуточной частью из NBR, уплотнительная кромка с осевым преднатягом), диапазон температур -30 ~ 100℃. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца.

  • NART17VR

    Неразборный опорный ролик с толстым наружным кольцом на игольчатых роликах в сепараторе, с внутренним кольцом и боковыми упорными шайбами. Подшипник без сепаратора, с полным набором тел качения.

  • NART17VUUR

    Неразборный опорный ролик с толстым наружным кольцом на игольчатых роликах в сепараторе, с внутренним кольцом и боковыми упорными шайбами. Манжетные уплотнения с обеих сторон (тип P - две шайбы из оцинкованной листовой стали с промежуточной частью из NBR, уплотнительная кромка с осевым преднатягом), диапазон температур -30 ~ 100℃. Подшипник без сепаратора, с полным набором тел качения.

  • NART17FUUR

    Неразборный опорный ролик с толстым наружным кольцом на игольчатых роликах в сепараторе, с внутренним кольцом и боковыми упорными шайбами. Манжетные уплотнения с обеих сторон (тип P - две шайбы из оцинкованной листовой стали с промежуточной частью из NBR, уплотнительная кромка с осевым преднатягом), диапазон температур -30 ~ 100℃. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца.

  • MYR-17-S

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / с вилочной установкой) со стандартным плоским кольцом и игольчатыми роликами с сепаратором. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой.

  • NURT17R

    Двухрядный цилиндрический опорный ролик с уплотнениями и заплечиками. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца.

  • NURT17

    Двухрядный цилиндрический опорный ролик с уплотнениями и заплечиками.

  • NART 17R

    Неразборный опорный ролик с толстым наружным кольцом на игольчатых роликах в сепараторе, с внутренним кольцом и боковыми упорными шайбами. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца.

  • NART 17VR

    Неразборный опорный ролик с толстым наружным кольцом на игольчатых роликах в сепараторе, с внутренним кольцом и боковыми упорными шайбами. Подшипник без сепаратора, с полным набором тел качения.

  • NURT 17X

    Двухрядный цилиндрический опорный ролик с уплотнениями и заплечиками. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • NURT 17R

    Двухрядный цилиндрический опорный ролик с уплотнениями и заплечиками. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца.

  • NART17UUR/SG

    Неразборный опорный ролик с толстым наружным кольцом на игольчатых роликах в сепараторе, с внутренним кольцом и боковыми упорными шайбами. Манжетные уплотнения с обеих сторон (тип P - две шайбы из оцинкованной листовой стали с промежуточной частью из NBR, уплотнительная кромка с осевым преднатягом), диапазон температур -30 ~ 100℃. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой.

  • NART17R

    Неразборный опорный ролик с толстым наружным кольцом на игольчатых роликах в сепараторе, с внутренним кольцом и боковыми упорными шайбами. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца.

  • PWTR17-2RS-RR-XL

    Опорный ролик на основе двухрядного бессепараторного цилиндрического роликоподшипника с тремя бортами на наружном кольце и свободными фланцевыми кольцами с обеих сторон внутреннего кольца. Cферический профиль рабочей поверхности наружного кольца. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой. Cферическре наружное кольцо. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • NUTR17

    Опорный ролик на основе двухрядного бессепараторного цилиндрического роликоподшипника с двумя бортами на наружном кольце и свободными фланцевыми кольцами с обеих сторон внутреннего кольца.

  • NATV17-PP

    Опорный ролик на основе роликоподшипника с двумя напрессованными фланцевыми кольцами, оснащённый комплектом игольчатых роликов без сепаратора. Уплотнение с двух сторон, у подшипников канатных шкивов.

  • NATV17

    Опорный ролик на основе роликоподшипника с двумя напрессованными фланцевыми кольцами, оснащённый комплектом игольчатых роликов без сепаратора.

  • NATR17-PP

    Опорный ролик на основе роликоподшипника с двумя напрессованными фланцевыми кольцами, оснащённый комплектом игольчатых роликов с сепаратором. Уплотнение с двух сторон, у подшипников канатных шкивов.

  • NATR17

    Опорный ролик на основе роликоподшипника с двумя напрессованными фланцевыми кольцами, оснащённый комплектом игольчатых роликов с сепаратором.

  • MCYRD 17 X

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / без цапфы) с двухрядными цилиндрическими роликами, бомбированным наружным кольцом и металлическими шайбами. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • MCYRR 17 SX

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / без цапфы) серии CAMROL с внутренним кольцом, бомбированным наружным кольцом и игольчатыми роликами. Герметичное уплотнение с встроенной упорной шайбой. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • MCYRR 17 X

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / без цапфы) серии CAMROL с внутренним кольцом, бомбированным наружным кольцом и игольчатыми роликами. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • MCYR 17 X

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / без цапфы) с игольчатыми роликами, цилиндрическим наружным кольцом и внутренним кольцом. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • MCYR 17

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / без цапфы) с игольчатыми роликами, цилиндрическим наружным кольцом и внутренним кольцом.

  • MCYRR 17

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / без цапфы) серии CAMROL с внутренним кольцом, бомбированным наружным кольцом и игольчатыми роликами.

Аналоги MUTD-17-D

  • MCYR 17 SX

    Метрический опорный ролик (тип Yoke / без цапфы) с игольчатыми роликами, цилиндрическим наружным кольцом и внутренним кольцом. Цилиндрическое внешнее кольцо.

  • PWTR17-2RS-XL

    Опорный ролик на основе двухрядного бессепараторного цилиндрического роликоподшипника с тремя бортами на наружном кольце и свободными фланцевыми кольцами с обеих сторон внутреннего кольца. Резиновые уплотнения с каждой стороны подшипника.

Помогаете ли вы в подборе аналогов подшипников?

Безусловно! Наши инженеры помогут найти идентичную замену или подобрать более износостойкий аналог. Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 229-40-33 или отправьте запрос на zakaz@prom-pod.ru.

Чтобы ускорить процесс, укажите маркировку с кольца подшипника, его размеры (d x D x B) или модель оборудования.

Предусмотрены ли скидки при оптовых закупках?

Да, для оптовых и постоянных партнеров мы предлагаем индивидуальный прайс-лист. Мы ценим долгосрочное сотрудничество и предоставляем гибкие условия.

Размер скидки фиксируется персонально и зависит от:

  • суммарного объема закупок;
  • графика и периодичности поставок;
  • продолжительности нашей совместной работы.

Для получения коммерческого предложения с учетом вашей скидки напишите на почту zakaz@prom-pod.ru.

Какими способами можно оформить покупку?

Выберите наиболее удобный для вас вариант:

  • По телефону: наш специалист проконсультирует и примет заказ в работу;
  • E-mail: отправьте заявку в свободной форме или спецификацию;
  • Сайт: воспользуйтесь формой обратной связи для мгновенного запроса.
Как работать с вами юридическим лицам?

Для корпоративных клиентов у нас выделен отдельный отдел сопровождения. Позвоните по номеру +7 (499) 229-40-33 или пришлите реквизиты компании на email zakaz@prom-pod.ru.

Мы подготовим счет и полный пакет закрывающих документов в кратчайшие сроки.

Каковы правила возврата товара?

Возврат изделий надлежащего качества возможен в течение 10 дней. Важно сохранить заводскую упаковку, товарный вид и отсутствие следов установки (монтажа).

Средства возвращаются в течение 10 рабочих дней после приемки и проверки товара на нашем складе.

В каких случаях возврат невозможен?

Согласно регламенту, мы не принимаем к возврату подшипники со вскрытой упаковкой или явными признаками эксплуатации.

При этом мы полностью несем гарантийные обязательства: в случае обнаружения заводского брака производится оперативная замена или возврат средств.

Каков регламентированный срок хранения подшипников?

Стандартный гарантийный срок хранения составляет 2 года. Чтобы подшипник сохранил свои свойства, важно держать его в сухом месте, в заводской упаковке и штатной консервационной смазке.

По конкретным сериям продукции точную информацию всегда подскажут наши менеджеры.

График работы отдела продаж

Мы на связи в будние дни с 8:00 до 17:00 (по Москве). Суббота и воскресенье — выходные.

Онлайн-заявки через сайт можно оставлять 24/7. Мы обработаем их в приоритетном порядке сразу в начале следующего рабочего дня.

Есть ли ограничения по минимальной сумме заказа?

Для оформления доставки минимальный порог составляет 3000 рублей. Если вы планируете забрать товар самовывозом, сумма заказа может быть любой (при условии наличия позиции на складе).

Еще никто не писал отзывов. Напишите первым!

Написать отзыв!

Написать отзыв

Опорный ролик MUTD-17-D

Не знаете какой подшипник купить?

Поговорите с экспертом нашей компании, за несколько минут он поможет вам не ошибиться в выборе, примет заказ в телефонном режиме и организуют оперативную доставку.

Получите бесплатную консультацию эксперта прямо сейчас!

+7 (499) 229 4033 zakaz@prom-pod.ru